Молитва за народы
Молитва – неотъемлемая часть заботы и поддержки. Она помогает нам становиться ближе друг к другу, ведь через неё мы больше узнаём о людях и сосредотачиваемся на их нуждах.
Предлагаем вам несколько вариантов, как можно поддерживать молитвами служение разным народам.
До конца января миссия «Уиклиф» отправит в подарок молитвенный календарь всем пожертвовавшим от 200 рублей. В нём вы найдёте 12 народов, за которые мы можем молиться вместе.
- Вы можете молиться за 12 народов из молитвенного календаря. Как он выглядит, можно посмотреть на видео вверху. Получить его можно при совершении добровольного пожертвования от 200 рублей. В комментарии к пожертвованиям укажите, пожалуйста, ваш адрес проживания вместе с индексом, чтобы мы могли отправить вам в подарок молитвенный календарь:
- За служителей миссии «Уиклиф» и народности, в которых они трудятся. Заказать бесплатные печатные профайлы с информацией можно здесь: