Детский лагерь в юго-восточной Азии

В конце июня состоялся лагерь, в котором приняли участие 100 детей от мала до велика. Были и подростки, и маленькие детки возраста от 2 до 4 лет. Слава Богу, что все удалось организовать и найти достаточное количество учителей и организаторов.

Ребята посещали библейские уроки, спортивные мероприятия, участвовали в тематических сценках, прыгали на батуте и купались в бассейне, пели христианские песни на своем языке и даже изучали алфавит.

За 4 дня лагеря команда сплотилась в один дух, одно видение и одно сердце.

Дети делились своими невероятными свидетельствами о том, как этот лагерь изменил их мировоззрение, научил прощать и получать прощение. Сколько всего они освоили за это короткое время, сколько выучили и спели.

От этого лагеря получили удовольствие не только дети, но и взрослые. Многие мамы первый раз в жизни купались в бассейне и прыгали на батуте. Их счастливые глаза стоят того, чтобы теперь полностью заменить воду в 8 000 литровом бассейне. А в последний день был огромный и очень вкусный торт! Каждый ребенок и каждый взрослый получил кусочек и манговый сок.

Предлагаем вам посмотреть видео и окунуться в атмосферу лагеря!